Информация для родителей »

Опрос о потребности населения в услугах дошкольного образования и степени удовлетворенности указанными услугами

При поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в 2019 году и в рамках исполнения Государственного контракта от 13 ноября 2019 г. № 03.Z15.11.0043 ООО "МИК" проводит сбор сведений в рамках исследования потребностей населения в услугах дошкольного образования и степени удовлетворенности указанными услугами.Просим вас принять активное участие в опросе.

Для этого необходимо пройти по ссылке https://forms.gle/iUsSop8DdbTgn93v8

Добрый день!

С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос

По возникшим вопросам обращаться
по электронной почте info@nsok.su

Уважаемый участник опроса! Приглашаем Вас принять участие в анкетировании и оценить качество оказания услуг организации (учреждения), в которой Вам (Вашему ребенку) они (услуги) оказываются (были оказаны). Данный опрос проводится в соответствии с действующим законодательством в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы, к которым относятся организации, осуществляющие образовательную деятельность, учреждения культуры и другие. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Выберите один из вариантов ответов на каждый вопрос. Опрос проводится анонимно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг организациями гарантируется. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Ваше мнение позволит улучшить работу организации. Спасибо.

Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок детский сад?

Если нет – эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МБДОУ «Детский сад № 11 г. Калининска Саратовской области» открыт Консультационный центр – с целью оказания методической, психолого-педагогической и консультационной помощи родителям, чьи дети получают дошкольное образование в форме семейного.

Обратившись в Консультационный центр, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов и воспитателей МБДОУ.

О популяризации официального сайта bus.gov.ru

О популяризации официального сайта для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru

В соответствии с частью 15 статьи 95.2 Закона № 273-ФЗ результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями учитываются при оценке эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов. Сведения о качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Саратовской области , размещаются на официальном сайте для размещения информации                             о государственных (муниципальных) учреждениях www.bus.gov.ru                (далее - сайт bus.gov.ru).

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

1. Для того чтобы оценить учреждение необходимо:
  2. Зайти на сайт www.bus.gov.ru
  3. Выбрать регион
  4. В строке поиска набрать наименование организации
  5. Выбрать вкладку «Оценить»
  6. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)
  7. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»
  1. Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:
  2. Зайти на сайт www.bus.gov.ru
  3. Выбрать регион
  4. В строке поиска набрать наименование организации
  5. Выбрать вкладку «Оставить отзыв»
  6. В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв»
  7. Заполнить форму

https://bus.gov.ru/pub/info-card/88353 ссылка на контактную информацию о  МУНИЦИПАЛЬНОМ БЮДЖЕТНОМ ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ "ДЕТСКИЙ САД №11 Г.КАЛИНИНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

для родителей о работе с сайтом bus.gov.ru

Уважаемые родители!

На сайте bus.gov.ru Вы можете оставить отзыв о независимой оценки качества условий оказания услуг МБДОУ "Детский сад №11 г. Калининска Саратовской области".

Памятка работы с сайтом

Безопасность жизни детей на водоемах зависит только от Вас, родители!

О сертификате дополнительного образования

В 2019г. наш Калининский муниципальный район участвует во внедрении системы персонифицированного дополнительного образования.

Чтобы с 1 сентября 2019г. все дети от 5 до 18 лет могли получать дополнительное образование бесплатно, нужно до наступления летних каникул получить сертификат дополнительного образования.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

www.pravo.gov.ru

Видеоролики социальной антитеррористической направленности.

Всероссийская интернет-площадка для расширения взаимодействия органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований с подрастающим поколением в регионах России.

Год экологии 2017 в РФwww.ecoyear.ru

Положение о приеме и отчислении детей МБДОУ "Детский сад № 11 г. Калининска Саратовской области"

Правила внутреннего распорядка для воспитанников и их родителей МБДОУ "Детский сад № 11 г. Калининска Саратовской области"

ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 11 г.Калининска Саратовской области"