Наши достижения »

Наш детский сад за творческий подход к работе, за успехи в деле воспитания подрастающего поколения  неоднократно награждался Почетными грамотами муниципалитета, управления образования

2009 год.

Благодарность управления образования за участие в муниципальном конкурсе "Воспитатель года - 2009"
 Воспитатель Кубракова Марина Алексеевна награждена дипломом участника муниципального конкурса "Воспитатель - 2009"

2010 год.

Диплом детскому коллективу - победителю муниципального фестиваля-конкурса, посвященного 65-летию Победы в ВОВ 1941-1945 г.г.

Почетная грамота за первое место в районном смотре художественной самодеятельности образовательных учреждений, посвященном 65-летию Победы в ВОВ в номинации "Младшая вокальная группа"

2011 год.

Почетная грамота муниципального отделения ВПП "Единая Россия" за участие в конкурсе "Лидеры дошкольного образования" в номинации "Счастливая страна "Детсадия"
 Воспитатель Кубракова Марина Алексеевна награждена Почетной грамотой лауреата муниципального конкурса "Лидеры дошкольного образования" в наминации "Добрая волшебница маленькой страны"

Воспитатель Кубракова Марина Алексеевна награждена грамотой за участие во Всероссийском конкурсе "Лучший воспитатель детского сада"

2012 год.

Воспитатель Исакина Татьяна Владимировна стала лауреатом муниципального конкурса "Воспитатель года - 2012"
Воспитатель Ломакина Татьяна Александровна стала лауреатом муниципального конкурса "Лидеры дошкольного образования" в номинации "Добрая волшебница сказочной страны"
  Воспитатель Кубракова Марина Алексеевна награждена Дипломом победителя областного  конкурса лучших воспитателей дошкольных образовательных учреждений Саратовской области
 Заведующая детским садом Большухина Елена Николаевна награждена Почетной грамотой лауреата (3 место) областного конкурса "Лучший социальный партнер", который проводился Саратовской областной организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

2013 год.

Воспитатель Шульгина Наталья Вячеславовна награждена дипломом лауреата (2 место) муниципального конкурса "Лидеры дошкольного образования

Воспитатель Козлова Ольга Александровна награждена дипломом призера муниципального конкурса "Воспитатель года 2013"

2014 год.

Воспитатель Ишкова Таисия Валерьевна награждена дипломом за участие в региональном конкурсе "Лидеры дошкольного образования" в номинации "Лучший воспитатель детского сада"

2015 год.

Зибарева Людмила Анатольевна стала победителем в Региональномой конкурсе "Лидеры дошкольного образования -2015" номинации "Мое призвание".

2016 год.

Зибарева Людмила Анатольевна награждена благодарностью от главы администрации Калининского муниципального района Д. А. Алексеева за добросовестный труд, творческий подход к организации процесса обучения и воспитания молодого поколения.

2017 год.

Воспитатель Зибарева Людмила Анатольевна награждена Почётной грамотой управления образования Калининского МР.

Воспитатель Легкова Ольга Викторовна награждена Почётной грамотой управления образования Калининского МР.

Кубракова Марина Алексеевна участие в онлайн – конкурсе методических разработок эколого – краеведческой направленности «Сохраним Саратовский край». Номинация «Ты уникален, край Саратовский»

Кубракова Марина Алексеевна сертификат участия областного конкурса «Лидеры дошкольного образования» в номинации «Лучшая из профессий»

Легкова Ольга Викторовна  сертификат участника регионального этапа III Всероссийского конкурса «Воспитатели России» в номинации «Верность профессии»

Зибарева Людмила Анатольевна сертификат участника регионального этапа III Всероссийского конкурса «Воспитатели России» в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации»

2018 год.

Музыкальный руководитель Архипова Ирина Николаевна и хор воспитанников МБДОУ «Детский сад №11 г. Калининска Саратовской области» награждены Почётной грамотой – II место в районном смотре художественной самодеятельности «Здесь Родины моей начало» в номинации «Вокал. Хор»

Воспитатель Ломакина Татьяна Александровна награждена Почётной грамотой управления образования Калининского МР.

Пахомова Марина Сергеевна диплом  III степени муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года – 2018»

Кубракова Марина Алексеевна сертификат участника регионального этапа VI Всероссийского конкурса «Воспитатели России» в номинации «Верность профессии»

Шульгина Наталья Вячеславна сертификат участника регионального этапа VI Всероссийского конкурса «Воспитатели России» в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации»

2019 год